РУКОВОДИТЬ И ДЕЛАТЬ

17 июня 2022 года, 11:18 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

В четверг, 26 мая, свой праздник отметили предприниматели нашего округа. С. Н. Писаренко – один из них. Настоящий профессионал и просто неравнодушный человек, надёжный, отзывчивый, трудолюбивый, он принимает активное участие в жизни города.

Сергей Николаевич давно заработал авторитет среди коллег. Уважают его и простые граждане, которые обраща­ются к нему за помощью или консульта­цией. С. Н. Писаренко не только руково­дит на своём предприятии процессом, но и, если надо, может стать на время продавцом, водителем, кладовщиком.

Пожалуй, таким и должен быть на­стоящий предприниматель – знающим, умеющим, делающим. А ещё Сергей Николаевич в 2021-м стал организато­ром массового мероприятия, проведя первую в нашем округе ярмарку стро­ительных материалов и инструментов.

- К сожалению, в этом году повторить её не получилось, - замечает он, - все вы знаете о событиях в мире. Надеюсь, ситуация нормализуется и мы обяза­тельно ярмарку проведём.

- А что с ценами на стройматериалы?

- Вы тоже думаете, что они очень под­нялись? Да, действительно, в начале марта цены выросли в два раза, но это было, скорее, из-за того, что поставщи­ки перестраховались. На сегодняшний день стоимость большинства товаров вернулась к прежнему уровню. Метал­лопрокат и вовсе опустился в цене, даже ниже, чем в феврале. Электро­инструменты вернулись на прежний уровень, активно снижается стоимость кровельных материалов.

Так что сейчас, по мнению Сергея Николаевича, лучшее время для закуп­ки стройматериалов, ведь в сезон цены могут вырасти.

- Своих коллег я поздравляю с про­фессиональным праздником! - говорит С. Н. Писаренко. - Желаю, чтобы у каж­дого предпринимателя складывалось всё так, как даже не мечталось! Пусть честны и отзывчивы будут партнёры, пусть всегда находится компромисс, даже в самых запутанных ситуациях. Прибыли вам, достатка и процветания! Больших успехов в развитии своего дела!­

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44