БОЛЕЕ 55% СОТРУДНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СТАВРОПОЛЬЯ ПРОШЛИ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19

6 сентября 2021 года, 9:31 |

В регионе с 30 августа к работе приступили 1284 участковых избирательных комиссии. Об этом сообщил председатель крайизбиркома Сергей Тарасов во время рабочей встречи с губернатором Владимиром Владимировым. Обсуждены вопросы проведения выборов в крае с учётом эпидобстановки.

«Наша задача, как и прежде, сделать всё, чтобы выборы прошли безопасно, открыто и честно. Прошу отталкиваться от этого в вашей работе», – подчеркнул Владимир Владимиров.

Сергей Тарасов отметил, что принимаются необходимые меры. Совместно с правоохранительными органами отработан алгоритм действий для обеспечения антитеррористической безопасности.

Помимо этого, на избирательных участках создан СИЗов и дезинфицирующих средств для обработки помещений для голосования. Также более 55% сотрудников избирательных комиссий уже прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции.

Владимир Владимиров поручил организовать ПЦР-тестирование сотрудников УИКов накануне голосования.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября на Ставрополье будут избираться депутаты Госдумы РФ, краевой Думы, а также представительных органов местного самоуправления в 7 муниципалитетах.

Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44