"ЖДЁМ РЕБЯТ ОТДОХНУВШИМИ И ОКРЕПШИМИ"

26 августа 2021 года, 11:28 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Август в разгаре, а значит, не за горами начало нового учебного года. И если дети и их родители сейчас заняты покупкой школьной формы, канцелярских принадлежно­стей и многих других необхо­димых для учёбы вещей, то в образовательных учрежде­ниях близятся к завершению ремонтные работы, а простор­ные и светлые классы, спор­тивные залы с нетерпением ждут предстоящей встречи с ребятами.

- Нашими сотрудниками по­белены стены и покрашены полы коридоров и других поме­щений, - рассказывает дирек­тор светлоградского лицея № 3 Г. И. Лукьянова. - Своими силами отремонтировали фасад, обору­довали спортивную площадку. Особенно хочу отметить труд работников по уборке помещений Светланы Семёновны Поляко­вой, Натальи Тимофеевны Орлянской, Екатерины Сергеевны Панченко, Виктора Васильевича Ковалева. Очень добросовестно и ответственно выполнили возло­женные на них задачи дворники Наталья Владимировна Костина и Людмила Фёдоровна Авилова. Всеми ремонтными работами руководил заместитель дирек­тора по административно-хозяйственной части Владимир Андре­евич Голощапов.

Уже готовы к встрече детей преобразившиеся классы, и в этом активно помогают родители. Они делают невероятно много для создания уюта и комфорта.

Пользуясь случаем, хочу по­благодарить их за оказываемую поддержку, а ребятам сказать, что мы их ждём отдохнувшими и окрепшими.

Особое внимание было уделе­но выполнению требований безо­пасности: проведено освещение по всему периметру здания и по зданию мастерских, проверены датчики системы пожарной безопасности. Будет тепло и уютно в помещении и в холода: закон­чены работы по обследованию и ремонту системы отопления, проведены гидравлические ис­пытания.

Словом, сделано всё возмож­ное для того, чтобы учебный про­цесс проходил в благоприятных условиях.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44