ПЕТРОВСКИЙ ПОЧТАМТ В ЛИДЕРАХ

22 июля 2021 года, 10:39 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

В преддверии профессионального праздника работ­ников почты в актовом зале Петровского почтамта состоя­лось торжественное меропри­ятие, на котором чествовались лучшие сотрудники.

Коллектив, возглавляемый В. М. Негодайло, на протяжении многих лет показывает высокие достижения в работе. В этом году зона ответственности Петровско­го почтамта расширилась: в со­став огромной территории, охватывающей Петровский, Туркменский, Ипатовский и Апанасен­ковский районы, вошли Благо­дарненский и Новоселицкий. Те­перь это 110 почтовых отделений, где трудятся 639 человек. И тем не менее Петровский почтамт по-прежнему остаётся одним из лучших в Ставропольском крае. Так, первое полугодие 2021-го он сработал на отлично, выполнив плановые показатели на 108%.

Со словами приветствия и поздравлений к почтовикам обра­тилась заместитель главы адми­нистрации округа Е. И. Сергеева. Ну а потом настал приятный момент награждения. Почётные грамоты администрации округа за успехи в работе Елена Ива­новна вручила оператору связи 1-го класса Виктории Сергеевне Федоренко и почтальону 1-го клас­са Юлии Ивановне Ковтун из Свет­лограда, начальнику сельского отделения почтовой связи (СОПС) Константиновского Валентине Михайловне Евдокимовой.

Затем награды коллегам вручал Вячеслав Михайлович Негодайло. Почётной грамотой Министерства цифрового развития, связи и мас­совых коммуникаций РФ отмечена ведущий бухгалтер Валентина Петровна Пуля, благодарствен­ным письмом этого же ведомства –руководитель группы по организа­ции производственных процессов Юлия Александровна Серяк.

Грамотой Управления Феде­ральной почтовой связи Ставро­польского края (УФПС СК) награж­дены начальник СОПС Носачёва Елена Леонидовна Козедуб и главный инженер Светлана Вик­торовна Гоменко, благодарственным письмом УФПС СК – началь­ник СОПС Шангалы Наталья Алек­сандровна Волкова. Удостоена права быть занесённой на Доску почёта УФПС СК заместитель начальника почтамта по опера­ционному управлению Татьяна Викторовна Черноволенко.

Коллектив районной газеты поздравляет своих надёжных партнёров с профессиональным праздником и каждому работнику от всей души желает крепкого здо­ровья, огромного счастья и успехов в работе!

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44