ЧТОБЫ БИЗНЕС БЫЛ СТАБИЛЬНЫМ

9 июня 2021 года, 10:18 |
Фото Е. МОЖЕВИТИНОЙ

В пятницу, 28 мая, в читаль­ном зале центральной библиотеки прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предприни­мательства.

В этот день инициативные и энергичные люди, которые смогли организовать и развить своё дело, воплотить в жизнь новые проекты и идеи, прини­мали поздравления от главы округа А. А. Захарченко, депу­тата Госдумы РФ М. В. Кузьми­на, представителя губернатора С. Р. Пустосёлова, председателя Совета депутатов В. О. Лагунова и получали заслуженные награды.

Благодарственные письма де­путата Госдумы РФ были вручены А. В. Ахмедханову, Е. В. Ткаченко и Ю. А. Колядной.

Вклад наших предпринима­телей в развитие экономики региона отмечен и губернатором, который двумя днями ранее, 26 мая, наградил медалью «За доблестный труд» III степени А. П.Апаназиди и В. И. Лугового.

Петровские представители бизнеса оказывают содействие в преображении округа, при­нимают участие в различных акциях, в частности, в меропри­ятиях по озеленению города. В связи с этим слова особой признательности прозвучали в адрес И. Н. Пащенко, В. В. Трощего и Г. А. Дробина.

Благодарственные письма главы округа были вручены 24 самым активным и отзы­вчивым предпринимателям, участвовавшим в программе поддержки местных иници­атив. Это В. С. Беда и С. В. Левина из Благодатного, И. П. Алейникова и Л. А. Филатова из Высоцкого, А. Е. Щедрин из Ореховки, В. Н. Лях из Гофиц­кого, В. Ш. Никурадзе и Д. В. Гаевой из Донской Балки, С. С.Бороныхин и Е. С. Панков из Константиновского, Я. М. и В. Я.Зубенко из Николиной Балки, Е. И. Нартова и В. Н. Павлюков из Просянки, А. Н. Богданов и С. А. Денщик из Рогатой Балки, А. И. Поляков и А. В. Ворсин из Сухой Буйволы, И. В. Середа и С. М. Савченко из Шангалы, И. Д. Шандрыгол и П. Г. Поруб-лев из Шведино, С. С. Водопья-нов и Р. С. Зуев из Светлогра­да. (Напомним, что одним из условий данной программы является софинансирование со стороны бизнес-сообщества, так что без его поддержки ни один проект не был бы реали­зован.).

Торжественные моменты награждения переплетались с демонстрацией видеороликов и интерактивной карты, рассказы­вающих о том, как за последние несколько лет похорошел наш округ. Праздничное настроение создавала ведущая Ангелина Лисевич, а замечательными концертными номерами собрав­шихся порадовали воспитан­ники светлоградского детского сада «Берёзка» и артисты ЦДК Майя Барыленко, Виктория Насонова, Николай Стырьков.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44