ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА

26 мая 2021 года, 14:04 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Сегодня важный день для всех выпускников: для них прозвучал последний школь­ный звонок.

В СШ № 18 Шангалы в этом году всего 4 одиннадцатиклассника. Это Алёна Иванова, Юлия Жмуркова, Снежана Лабеева и Роман Копиченко. Их класс – один из самых немногочисленных в на­шем округе. Как у остальных юно­шей и девушек, в жизни наших ге­роев скоро начнётся новый этап –студенчество.

Классный руководитель Ольга Ивановна Белик своими воспи­танниками гордится:

- Учатся они хорошо. Увере­на, что и после школы достойно продолжат обучение и станут настоящими профессионалами. Это наша великолепная четвёр­ка! Ребята дружные, весёлые, спортивные – словом, просто замечательные! Надеюсь, такими они и останутся, а в их взрослой жизни всё будет благополучно.

Надеемся на это и мы. Кстати, в планах Юлии поступление в кооперативный техникум Свет­лограда. Алёна и Снежана своё будущее хотят посвятить медици­не, учиться собираются в краевой столице. А вот Роман, решив стать аграрием, остановился на Ставропольском государствен­ном аграрном университете.

Пока же у одиннадцатиклассников есть неоконченные дела в родной школе: надо сдать экзамены, вернуть в библиотеку учебники, отпраздновать выпуск­ной. А после короткой передышки их ждут новые знакомства, новые знания, новые успехи.

В день встречи с ребятами шёл сильный дождь, но он не помешал сделать фотографии, которые будут напоминать Алё­не, Юлии, Снежане и Роману о счастливых школьных годах. Вот только жаль, что от задач и проблем взрослой жизни не спрятаться даже под самым надёжным зонтом. Однако лю­бовь учителей и родителей, воспоминания о друзьях, уроках и переменах всегда будут их щи­том, а ещё будут вдохновлять и окрылять!

Удачи всем петровским вы­пускникам! Ни пуха ни пера!

235 одиннадцатиклассников и 572 девятиклассника оканчивают в этом году петровские школы.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44