В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ РЯДОМ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПАРКОМ ЗОНЫ ОТДЫХА

13 апреля 2020 года, 10:34 |
Фото Е. Арцимович

В виртуале общаемся, в виртуале работаем, гуляем по музеям и путешествуем, смотрим виртуальные спектакли и даже детей уже учим виртуально. Скорей бы всё это закончилось. Кстати, друзья, вы не забыли ещё, сидя в домах и квартирах, что в Светлограде строится новая зона отдыха для горожан и гостей города? И, между прочим, совершенно реальная. Тут можно будет встречаться с друзьями и общаться вживую, а не только по скайпу или ватсапу.

- Сейчас здесь устанавливают скамейки и урны, монтируют освещение, завозят грунт для газонов, - рассказал «ПВ» замначальника отдела дорожной деятельности и транспорта управления муниципального хозяйства администрации округа К. В. Косторнов, - а также ведутся подготовительные работы к установке светящихся арт-объектов «Дерево». Их будет девять - одно большое (в центре) и восемь маленьких. Да, и ещё хорошая новость: в этой зоне отдыха появятся качели (их будет четыре), на которых можно будет кататься не только детям, но и взрослым.

Звучит красиво, не правда ли? И наверняка так и будет. Надо только ещё немного подождать. Придёт время – и мы там обязательно встретимся.

Елена АРЦИМОВИЧ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (1)

  • "Правда"
    17.04.2020 (13:0)
    0
    Незнаю кто там у вас встретиться.... Молодеж бежит со Светлограда, и это продолжается уже не 1й год, поскольку нет достойной работы здесь. Да и как таковой вообще нет в г. Светлограде, чтоб можно было работать официально,и получать хотя бы 20тыс.руб.
    Скоро одни старички останутся, как в тех сёлах, доживающие свой век...
    Ко всему этому, по всему миру разрослась эпидемия "Covid-19",и нас она вот вот захлестнет. Вы стоите парк? А в местной районной больнице, врачи шьют маски в 4 и 8 слоев марли, то ли заняться наверное им нечем, то ли не хватает "чего то".
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44