ШКОЛЕ РОГАТОЙ БАЛКИ ПОДАРИЛИ НОВЫЙ АВТОБУС, А ПОЛИЦИИ - ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ

27 декабря 2019 года, 13:40 |

Новогодний подарок в виде автобуса ПАЗ, рассчитанного на 22 посадочных места, получила СШ № 16 Рогатой Балки. По словам её директора А. Н. Бронникова, обновления автопарка очень ждали, поскольку в школу подвозят 78 учащихся, проживающих в Пшеничном (на ферме № 1) и на ферме № 2. ПАЗ стал хорошей заменой автобусу, отслужившему положенный срок.

Добавим, что всего 70 таких автобусов, приобретённых в рамках федеральной программы «Развитие образования», отправились в образовательные учреждения края. Ключи и документы на транспорт вручил губернатор Ставрополья В. В. Владимиров.

А 23 декабря губернатор В. В. Владимиров и начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции А. Г. Олдак торжественно вручили полицейским ключи от новых служебных автомобилей.

Автопарк ОМВД России по Петровскому городскому округу пополнился 5 новыми машинами. Так, отдел ГИБДД получил Skoda Octavia и два авто Lada Vesta, отделение патрульно-постовой службы – UAZ Patriot, а служба участковых уполномоченных – Chevrolet Niva.

Автомобили приобретены в рамках государственной программы Ставропольского края «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка». На машины нанесена специальная цветографическая раскраска, они оборудованы сигнальными громкоговорящими устройствами и рациями.

Светлана ЗЛОБИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44