ЛУЧШИЙ ГОЛОС ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ НА КВАРТИРУ В СТАВРОПОЛЕ

6 августа 2019 года, 13:36 |

5 августа в Будённовске прошёл первый отборочный тур регионального культурного проекта «У меня есть голос». Напомним, это уже второй опыт Ставрополья в проведении подобного масштабного конкурса. Однако теперь ставки выросли: если в 2018 году его победитель (восьмиклассник из Михайловска Виктор Осипов) получил 300 тысяч рублей, то нынешнему обещают ни много ни мало сертификат на квартиру в Ставрополе.

До главного финала конкурса, который состоится 21 сентября, пройдёт четыре отборочных тура (все они тематические; к примеру, первый был посвящён исключительно песням отечественного кинематографа). В итоге из 16 финалистов (каждый за вычетом подоходного налога получит по 20 тыс. руб.), к которым добавятся два победителя «от народа» (путём прямого и интернет-голосования) жюри и выберет победителя.

Остаётся добавить, что петровчане примут участие в третьем отборочном туре (тема: «Песни российских композиторов»), который состоится 19 августа в Ипатово. И самое главное: побороться за главный приз может каждый. Достаточно не позднее, чем за три дня до отборочного тура, направить на заявку на участие (ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать бланк заявки можно на сайте Ставропольского краевого дома народного творчества skdnt.ru, а все вопросы задать по тел. (8652) 26-62-25).

Подготовила Елена АРЦИМОВИЧ
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44