КЛУБ "МАМИНЫ СЕКРЕТЫ" ПРИГЛАШАЕТ В БИБЛИОТЕКУ

15 марта 2019 года, 10:23 |
Фото предоставлено автором материала

Бежим, бежим, торопимся. Боимся не успеть и… не успеваем главного – пообщаться с теми, с кем хочется, уделить больше времени друзьям, детям, родителям. Особенный цейтнот ощущают многодетные мамы. У меня у самой трое, так что я знаю…

В центральной библиотеке начал работу новый клуб – «Мамины секреты». Секреты есть у всех мам: как воспитывать ребенка, как за ним ухаживать, в какие игры играть, как бороться с трудностями, как радоваться успехам. Ведь быть мамой – это самый крутой университет саморазвития и внутреннего роста. А ещё быть мамой – это быть счастливой. Быть женщиной. Быть собой.

24 февраля читальный зал принимал первых гостей нового клуба. Конечно, сначала мы все познакомились. Гости написали свои имена и нарисовали ассоциации, связанные с ними. Чего только тут не было: и цветочная поляна, и солнышко, и сердечки, и футбольный мяч, и болтики с винтиками, и даже электрический ток!

Дальше больше: дети и мамы дружно играли, пели, угадывали литературные произведения. Импровизированной песенкой «Радуга» всех порадовала маленькая звёздочка Алеся Пожарова. Восторг у детворы вызвала и ростовая книга, которую каждый хотел примерить.

Время провели с пользой (спасибо всем мамочкам за их рассказы и открытые секреты воспитания!) и весело. Друзья, это только начало: впереди новые встречи. Обязательно приходите в наш клуб. Когда встречаемся? Звоните!

Наталья ДОРОХИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44