ПЕТРОВЧАНЕ БУЛАВИНЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ "ГТО ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"

20 декабря 2018 года, 11:36 |
Фото А. Черняева

Николай, Наталья и их сын Данил привезли в родной Петровский городской округ комплект серебряных медалей краевого уровня. Они стали призёрами фестиваля "ГТО всей семьёй".

Расскажу о скромной семье Булавиных немного подробнее. Папа работает грузчиком в одном из магазинов города, мама – почтальон, сын – ученик 5 "А" класса средней школы № 4. С него-то и началась история с поездкой в Ставрополь.

Данил – мальчишка очень активный и увлекающийся. Сейчас занимается хип-хопом в кружке и частенько выступает в танцевальном коллективе на городских и районных мероприятиях. А ещё за три года занятий акробатикой добился определённых результатов – уже есть 3-й взрослый разряд. Тренер О. В. Варфаламеева внимательно следит за его успехами, вот и предложила ему и родителям принять участие в соревнованиях. Булавины согласились.

Кроме петровчан, в борьбу за медали вступили семь команд. В двух возрастных категориях они выявляли лучших в беге, отжиманиях, подтягивании, качании пресса, прыжках в длину, словом, по всем нормам испытания комплекса ГТО. В итоге золото уехало в Ипатово, серебро у Булавиных, а бронза досталась семье из Александровского. Поздравляем наших земляков! Кстати, Данил теперь всерьёз задумался о том, чтобы продолжить получать значки ГТО вплоть до одиннадцатой ступени.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44