У "ЕСАУЛЬЦА" - ДВА ПЕРВЫХ КОМАНДНЫХ

9 февраля 2018 года, 10:18 |

В Ставрополе прошёл открытый краевой турнир «Рождественские Святки» по армейскому рукопашному бою. Он собрал более 180 бойцов из Апанасенковского, Туркменского, Будённовского, Предгорного районов, Петровского городского округа, Ставрополя, Михайловска, Невинномысска и даже из Луганской народной республики.

Честь петровчан защищали воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Есаулец» из Светлограда, Донской Балки, Рогатой Балки, Просянки и Константиновского. Наши ребята снова оказались на высоте, заняв в обеих возрастных группах первые командные места.

Так, Глеб Балаба провёл четыре поединка и все закончил досрочно болевыми приёмами. В итоге у него золотая медаль. Первым стал и Руслан Кийков, показавший в очередной раз красивую бросковую и ударную технику. В числе лидеров и Даниил Булавин. Из трёх поединков два он закончил досрочно болевыми приёмами. Первое место в своей весовой категории занял и Никита Талдыков. Продемонстрировав хорошую бросковую технику, он провёл три боя и выиграл два досрочно болевыми приёмами. Во всех трёх поединках победили Рамазан Абдулаев и Марат Раджабов, тоже ставшие первыми. В числе сильнейших и Сергей Гогжаев. Он провёл два боя и одержал победу над соперниками с огромным преимуществом.

Нельзя не сказать и о наших малышах. Дима Карабейников, семи лет, занял первое место в своей весовой категории, Арсений Пономарёв – второй. Из восьмилеток хотелось бы отметить Пашу Лацынника, тоже ставшего первым.

Достойно выступили и девочки. Алина Козина, Анастасия Лацынник, Каралина Вукерт и Алина Запевалова, не отстав от мальчишек, завоевали три золота и одно серебро. А Настю за самый техничный и быстрый поединок Совет ветеранов Ставропольского края «Боевое братство» наградил ещё и почётным кубком.

В итоге наши ребята получили 13 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали, тем самым в очередной раз доказав, что они одни из лучших бойцов края.

Василий КАТРЫШОВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44