ДЕТЕЙ ПОЗДРАВИЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА

16 января 2018 года, 9:06 |
Фото предоставлено автором материала

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и представители Общественного совета отдела МВД России по Петровскому району поздравили детей с Новым годом.

Ребята с нетерпением ждали прихода гостей. У новогодней ёлки было организовано театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Вместе со сказочными персонажами дети читали стихотворения, пели новогодние песни и танцевали. В праздничной атмосфере сотрудники полиции поздравили ребят с новогодними и рождественскими праздниками и рассказали о безопасном поведении на улице и проезжей части, а также преподнесли сладкий сюрприз.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Петровского района провели конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка». В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных школ, дети из детского дома, школы-интерната и т. п. В актовом зале отдела МВД России по Петровскому району провели торжественное мероприятие, на котором определили победителей конкурса. Всем участникам были вручены памятные подарки. Ёлочные игрушки использованы для украшения главной новогодней ёлки района.

Также в рамках акции инспекторы по делам несовершеннолетних посетили учащихся третьего класса одной из школ города Светлограда. В ходе встречи они рассказали, какая ответственность предусмотрена за совершение различных преступлений и правонарушений и обратили внимание детей на необходимость соблюдать меры безопасности при обращении с пиротехникой.

Инспектор по делам несовершеннолетних Анна Герман и психолог отделения по работе с личным составом Инна Мальцева вместе с детьми, оставшимися без попечения родителей, во время каникул отправились в кино. Там ребята с удовольствием посмотрели мультфильм. Полицейские встретили детей с угощениями.

Ольга РОМАНЧЕНКО
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44