СУПЕРМАМЫ ПОРАЖАЛИ ТАЛАНТАМИ

6 декабря 2017 года, 8:47 |
Фото А. Черняева

В голубом зале ЦДК прошло праздничное мероприятие "Супермама". Его организовали и провели районная администрация и молодёжный центр "Импульс".

Н. А. Шевченко, Г. Н. Потапенко, Н. Б. Шаповалова, Ж. Е. Войнова, Н. А. Чеботаева, О. В. Распутняя, Л. А. Резник, Т. И. Куницына, Ю. А. Колядная, Л. А. Ледовская, Е. В. Артемова, Ю. Н. Краснова, Е. И. Касич – мамы самые разные: руководитель, полицейский, педагог, рукодельница, воспитатель, музыкант, многодетная мама, врач, бизнес-леди, повар, творческий работник, тренер, парикмахер. Каждая из них ответила на вопросы ведущих и рассказала о себе, о своём деле, о том, как успевает домашний очаг поддерживать, детей воспитывать, работать... В общем, получился своего рода мастер-класс. И надо сказать, что все мамы действительно супер!

Зрители увидели поделки и другие работы участниц, съели целый поднос домашних пирожков. Мамы пели, показывали упражнения йогов. К примеру, было интересно наблюдать за тем, как Юлия Николаевна Краснова легко управляется со своим телом, скручивая его в спираль, выгибая и придавая ему причудливые позы. Экспромт от Елены Ивановны Касич оказался самым интересным: пока другим участницам раздавали подарки от её салона, она, напевая: "Только ты, моя мама, живи…", с помощью подручных инструментов быстро и легко сделала укладку одной из мам - Т. И. Куницыной.

Кстати, Елена Ивановна на днях отметит свой юбилей. Жизнь поставила ей две пятёрки! А она остаётся молодой, целеустремлённой, энергичной! У неё столько интересных задумок и планов! Она готова сделать всё, чтобы петровчанки были ухоженными и красивыми, а значит, уверенными в себе и обязательно счастливыми!

Мероприятие пролетело незаметно, весело и интересно было всем. Подарки и грамоты участницам вручили начальник ОМВД России по Петровскому району О. Н. Скляров и первый заместитель главы администрации района А. И. Бабыкин. Они поздравили всех с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и новых успехов.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44