ФАБРИКА ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК

4 мая 2017 года, 16:13 |
Фото А. Черняева

Межрайонная фабрика пошива и ремонта одежды существует аж с 1965 года. В 90-х она обрела новое название – ООО "Бытовик".

В коллективе под чутким руководством Е. П. Устиновой трудятся шестнадцать человек. В Светлограде это О. В. Ростовцева, И. В. Пилипенко, В. Я. Николаенко, С. А. Луценко, Н. А. Кизилова, Л. И. Портянко, Л. Ф. Голощапова, И. В. Иванова, Л. И. Майстренко, Н. В. Здоренко, В. С. Дробина, Т. Н. Наумова, В. В. Гаспарова. Приёмщицы заказов, закройщицы, портнихи – все они как большой отлаженный механизм, который легко справляется с поставленной задачей. В момент пошьют или починят любую одежду (кроме вязаной). Виктория Трегубова оказывает услуги по фотопечати – это новое направление в работе организации.

Помимо городских, есть те, кто работает по сёлам. В приёмном пункте в Просянке – Е. И. Нартова, в Высоцком и Шангале – парикмахеры И. В. Пенькова и Е. Е. Немцова.

Вот такой он, "Бытовик" – разный, быстрый, интересный. И достижений за время существования у него немало. Из последних – победа в Х районном конкурсе по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису в номинации "Стабильность – признак мастерства". Молодцы!

С праздником вас и все трудовые коллективы района! Здоровья, счастья и новых успехов в труде!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44