ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" ОПРЕДЕЛЕНЫ!

25 января 2017 года, 16:35 |
Фото П. Куликова

Дорогие друзья! Вот и подошёл к концу наш фотоконкурс. Мы искренне благодарим каждого его участника! Огромное спасибо всем откликнувшимся за творчество, активность, уделённое время и неравнодушие. Вы прислали в редакцию столько интересных снимков, что было очень непросто выбрать победителей.

Признаться, когда конкурс только задумывался, никто и не подозревал, что он окажется таким популярным среди наших читателей. Напомним: фотографии должны были соответствовать заявленной теме и на них должны были быть дети. Причём ждали мы, конечно же, не статичные портреты, а весёлые фото, с играми, кривлялками и т. д.

Результат превзошёл все ожидания! Мы получили огромное удовольствие, просматривая конкурсные работы. Столько эмоций запечатлено на них и столько эмоций они вызывают! До чего же разнообразны зимние забавы петровчан, до чего же богата народная фантазия!.. Браво всем фотографам и фотомоделям!

Однако в бочке с мёдом порой оказывается и ложка дёгтя. Вот и мы очень огорчены тем, что не можем отметить каждый снимок: конкурс всё-таки есть конкурс… Но давайте не будем расстраиваться, ведь впереди ещё не один новый. А пока порадуемся за победителей!

Итак, почётное первое место разделили семьи Крыга («Яська, покатай нас», «Зимний оркестр») и Клочковых («Эй, папуль! Толкай сильнее, чтобы было веселее!»). На втором Н. А. Якуба («Лови снежок!») и О. Г. Тарасенко («Наш зимний пикничок»). На третьем М. Г. Осадчая («Беги, Багира, пошустрей!») и педагоги экоцентра М. Ю. Перепелица и Н. Н. Кулькина, приславшие фото «Вот какой у меня «конь»!».

В процессе обсуждения возникла необходимость выделить ещё две номинации – «Самый смелый снимок» и «Самый массовый снимок». В первой определились два победителя. Это П. М. Куликов («Накормлю отца сосулькой») и И. В. Костина («Выпал снег! Айда купаться!»). Во второй лидером стала С. В. Шинкаренко («Зиме мы очень рады»).

Приглашаем всех победителей к нам в редакцию в пятницу, 27 января, в 11.00.

Светлана ДОМАЕВА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44