В ПЕРВОЙ ГИМНАЗИИ ПРОШЛИ СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ

29 декабря 2016 года, 13:41 |
Фото предоставлено гимназией № 1

10 декабря в гимназии № 1 проводился спортивный праздник «Семейные старты», в котором принимали участие не только ученики (в этот раз состязались 6 «А» и 6 «В»), но и их родители. Под звуки спортивного марша и громкие аплодисменты болельщиков команды «Динамит» и «Адреналин» вошли в спортивный зал. В составе команд – семьи Мамациевых, Романовых, Оганезян, Лахиных, Кошельковых, Колодезных, Нестеровых, Зинковских, Рубцовых, Шкода.

После представления членов жюри и слов приветствия участников семейного многоборья прозвучала песня в исполнении ученицы 7 «А» Алёны Воробьёвой, а учащиеся 6-х классов Виктория Протасова, Анжелика Абдулманакова, Дарья Лахина, Даниил Кущенко выступили с акробатической композицией.

Первым конкурсным испытанием стала визитная карточка. Затем юные спортсмены и их родители демонстрировали силу, сноровку, ловкость и смекалку в конкурсах «Быстрый мяч», «Построй звезду», «Составь слова», «Меткий стрелок», «Кенгуру» и т. д. Не обошлось и без всеми любимого перетягивания каната. Заключительным был конкурс капитанов. «Динамит» представлял Антон Рубцов из 6 «А», а «Адреналин» – Люда Колодезная из 6 «В» (кстати, с явным преимуществом она и одержала победу, а в общем зачёте лидировала команда «Динамит»).

Инициатор и организатор этого весёлого и полезного мероприятия – учитель физической культуры В. И. Монаенко. Поддержку и помощь ей оказали классные руководители Е. И. Шевченко, В. П. Савченко и ученики 9-х классов Яна Манько, Влада Фисенко, Иван Мирошниченко, Василий Лукашев. Праздник прошёл весело и интересно. Хочется поблагодарить за активность болельщиков команд. Всем участникам были вручены дипломы и призы, дети и родители получили огромное удовольствие, заряд бодрости и, конечно же, хорошее настроение.

Девятиклассники гимназии № 1
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44