КИКБОКСЁРАМ - БРАВО!

21 ноября 2016 года, 9:52 |

Октябрь оказался насыщенным месяцем и для любителей жёстких видов спорта. На открытом турнире памяти тренера первой категории А. Н. Бабукина в селе Рождественском и на открытом первенстве клуба «Витязь» в Благодарном блистали наши кикбоксёры, опередившие местных соперников, а также спортсменов из Ставрополя, Минеральных Вод, Невинномысска и села Московского.

По итогам соревнований на ступени пьедестала, одержав победу в своих весовых и возрастных категориях, поднялись В. Сидоренко, С. Майданович, А. Дроваль, Ш. Арутюнян, Р. Михайлюк, Р. Мащенко, А. Глущенко, А. Ласовский, Д. Паталахин, Д. Пахомов, Г. Зубенко, Р. Алибханов, О. Друзякин (тренер-преподаватель Н. Омаров), В. Крикунова, А. Крикунова, Е. Кузнецова, А. Чужко, А. Пепеляев, Д. Пепеляев, К. Крутько, Н. Кологривко, Д. Крикунов, В. Литвинов, В. Палухин, А. Солодько, И. Шульженко, Н. Аджибеков (тренер-преподаватель О. Кузнецов).

Особенно хочется отметить девочек, которые вели упорную борьбу за призовые места. Так, Лиза Кузнецова, дебютировавшая на турнире, в первом же раунде нокаутировала соперницу и в итоге взяла золото, а Вика Крикунова дала достойный отпор бронзовой призёрше первенства России и завоевала серебро. Молодцы!

Все победители награждены грамотами и медалями, Елизавета получила ещё и кубок за лучший нокаут.

Из более старших и опытных бойцов Н. Омарова поздравим с победами Артёма Минасова. На открытом первенстве и чемпионате Ставропольского края по кикбоксингу, а также на открытом чемпионате и первенстве Минераловодского городского округа по кикбоксингу памяти легенды бокса Кассиуса Клея наш земляк завоевал первые места.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44