МИТИНГ В ЧЕСТЬ "КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ"

30 марта 2016 года, 10:29 |
Фото А. Черняева

18 марта вся Россия отмечала важную историческую дату, связанную с принятием Крыма в состав нашей страны. На центральной площади Светлограда в этот день состоялся митинг, посвящённый празднованию годовщины воссоединения Крыма с Россией. Инициатором его проведения выступили местные единороссы. В нём приняли участие все желающие, и таких у нас в районе оказалось немало.

Среди них глава администрации района А. А. Захарченко, представитель губернатора А. А. Нагаев, председатель совета ветеранов А. С. Костин, начальник отделения военного комиссариата Ставропольского края по Петровскому и Грачёвскому районам М. Р. Харитонов участник событий по возвращению Крыма С. Н. Чернышёв, награжденный медалью «За возвращение Крыма».

Воссоединение Крыма с Россией, как сказал А. А. Нагаев, многие считают, пожалуй, одним из знаменательных событий в истории нашего государства после 1945 года, и не ценить этого мы не можем.

- Отрадно, что сегодня на митинге присутствует молодёжь, которой вовсе не безразлична судьба родного государства, своих соотечественников, - отметил представитель губернатора.

А. А. Захарченко назвал этот день по-настоящему знаменательным для всех россиян.

- Мы празднуем вторую годовщину возвращения Крыма в родную гавань. Оно было трудным, но правильным, - сказал глава администрации района. - Крымчане ждали этого решения давно. Они верили в Россию и они вернулись в Россию.

Своё отношение к данному событию, слова поддержки в адрес крымчан высказали А. С. Костин, М. Р. Харитонов, С. Н. Чернышёв, член политсовета Петровского местного отделения партии «Единая Россия» В. В. Зорин, студентка Светлоградского филиала Института Дружбы народов Кавказа Елизавета Ерёмина.

По материалам сайта райадминистрации
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44