У ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ - НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

17 марта 2016 года, 15:23 |

15 февраля приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края на должность руководителя центра занятости населения Петровского района назначена И. Б. Белова, сменившая на посту В. И. Чурсинова, последние 7 лет возглавлявшего учреждение.

Ирина Борисовна ранее работала ведущим специалистом в отделе социального развития администрации района, курировала молодёжную политику и вопросы межнационального и этноконфессионального характера. Кроме того, в её трудовой биографии шестилетний опыт работы заместителем директора Дома детского творчества и секретаря Петровской районной общественной организации «Союз молодёжи Ставрополья». И теперь на другом поприще, по словам И. Б. Беловой, её обязанности тем или иным образом вновь будут связаны с молодёжью. В числе основных она видит задачу трудоустройства молодых людей и, если понадобится, оказание им помощи в приобретении новой профессии.

- Я прекрасно понимаю, что предстоит многое узнать, многому научиться, - говорит Ирина Борисовна, - ведь специфика данной работы для меня новая, и этим она и интереснее. Конечно же, надеюсь на поддержку и помощь своих коллег. Мне повезло: коллектив здесь профессиональный, дружный, доброжелательный. Я сторонник построения с сотрудниками отношений, основанных на честности, открытости, а всё это вкупе с успехами, достигнутыми коллективом, с наработанным им опытом при тесном взаимодействии с главами поселений и работодателями должно стать залогом наших будущих побед.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ИНФОРМ
  • 1
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44