УДИВЛЯЛИ ТАЛАНТАМИ

30 октября 2015 года, 11:31 |

На базе Центрального Дома культуры состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства среди управлений ПФР СК на звание «Лучшая клиентская служба».

Как и управлений, в крае 30 клиентских служб, и каждую из них на конкурсе представлял один специалист. Членам жюри предстояло оценить творческий потенциал сотрудников. Как известно, клиентская служба – это лицо управления, поэтому в первом испытании (так называемая визитная карточка), необходимо было достойно и оригинально рассказать о своей работе.

Второе испытание – творческое. Оно предполагало подготовку номеров художественной самодеятельности различных жанров. Вот тут конкурсанты со своими группами поддержки проявили себя настоящими профессионалами сцены, были артистичны, музыкальны, умело шутили.

- Мы привыкли к тому, что в Пенсионном фонде в абсолютном большинстве работают представительницы женского пола, - говорит начальник управления ПФР по Петровскому району Л. А. Зубакина. - И наше управление не исключение. Но в конкурсе клиентскую службу УПФР Петровского района представлял мужчина – Александр Евгеньевич Погуляев (на снимке). Он единственный молодой человек среди 30 конкурсантов. Александр был удостоен диплома в номинации «Самый мужественный специалист пенсионной службы». Специальным дипломом за творческий подход к делу награждён и коллектив. Праздник получился ярким, красочным и незабываемым. Для нас как хозяев было важно, чтобы все гости остались довольны, а мероприятие, приуроченное к 25-летию со дня образования ПФР, прошло на высоком уровне.

Елена МОЖЕВИТИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44