14:29
ЧАЕПИТИЕ С БЕЛЫМ КРОЛИКОМ

Если есть желание и творче­ский настрой, то даже Новый год в семейном кругу можно превратить в весёлый празд­ник. К примеру, устроить тематическую вечеринку, как пла­нирует светлоградская семья Пожаровых. Вы уже знаете, чей год наступает? Правильно, Кро­лика. И хотя китайцы решили, что это будет год Чёрного, да ещё и Водяного Кролика (откуда такое странное сочетание, рас­скажем), но мы можем решить по-своему.

Рубрика:
14:24
КАК РОСЛА И ХОРОШЕЛА "БЕРЕЗКА"

Декабрь в Ореховке начался с настоящего праздника: дет­скому саду комбинированного вида № 16 «Берёзка» исполни­лось 50 лет. Торжественное ме­роприятие длилось около двух часов, потому что поздравить коллектив и его воспитанников пришло много гостей и друзей.

Рубрика:
14:16
ОСНОВУ ОСНОВ НАДО ЗНАТЬ!

В понедельник, 12 декабря, россияне отметят один из важнейших государственных праздников – День Конституции. Принята она была всенародным голосо­ванием в 1993 году.

Рубрика:
13:51
РАВНЕНИЕ - НА РСМ!

В читальном зале центральной библиотеки состо­ялась отчётно-выборная конференция Петровской общественной организации Союза молодёжи Ставрополья.

Рубрика:
13:46
МАЛЕНЬКОЙ ЕЛОЧКЕ УЮТНО НА СТОЛЕ

Друзья, мы продолжаем готовиться к самому доброму празднику. И сегодня погово­рим о том, что должно зани­мать на праздничном столе главное место. Догадались? Нет, не оливье (хотя и оно име­ет право на жизнь), а... Конеч­но, новогодняя композиция! Несколько еловых веточек, игрушка, свеча, конфета – вот и готов основной атрибут стола. И сделать его не так уж сложно. Как? Об этом нам рассказала жительница Свет­лограда И. И. КАМЫШАНСКАЯ.

Рубрика:
13:28
ТАЛАНТЛИВО И ДУШЕВНО

В среду, 30 ноября, в Свет­лограде прошёл окружной этап ХХХ Ставропольского краевого фестиваля-конкур­са патриотической песни «Солдатский конверт».

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44