14:58
СОЗДАТЕЛЬ КРАСИВЫХ УЛЫБОК

- Если человек боится лечить зубы, значит, в детстве ему не повезло с дантистом, - уверен стоматолог общей практики Максим Геннадьевич Савельев. Мальчишкой он попал к от­личному доктору, поэтому, что такое страх в кресле врача, не знает, а теперь и сам старается, чтобы его пациенты на приёме чувствовали себя комфортно, не сжимали судорожно челю­сти и не забывали от испуга дышать.

Рубрика:
14:36
ОСТАЕТСЯ УПОВАТЬ НА ПОГОДУ

10 июня состоялся тра­диционный предуборочный объезд полей. Вместе с ди­ректорами сельхозпредпри­ятий, главами КФХ и агро­номами в нём участвовали руководитель округа А. В. Ря­бикин, заместитель министра сельского хозяйства региона Д. С. Фролко, замдиректора агрохимцентра «Ставрополь­ский» А. В. Бурлай, инспектор отдела Гостехнадзора минсельхоза СК по Петровскому городскому округу А. В. Мо­розенко и другие.

Рубрика:
14:05
ИМ ДОВЕРЕНО САМОЕ ЦЕННОЕ

Свой профессиональный праздник в воскресенье, 19 июня, отметили сотрудники Петровской районной больницы.

Рубрика:
14:29
ШКОЛА ЖИВЕТ - ЖИВО СЕЛО

Пульс села лучше всего про­щупывается, пожалуй, в дет­ском саду и школе: если они наполнены детьми, то «пациент» жив. Ореховка жива: СШ № 13 не только работает стабильно, но и постепенно хорошеет.

Рубрика:
13:55
ПРИДУМЫВАЕТ И ВОПЛОЩАЕТ

Если надо – нарисует, если нужно будет – слепит. А ещё может вырезать, выпилить, склеить, сварить – словом, всё что угодно! В общем, сделает шедевр из лю­бых материалов в зависимости от задачи. Просто он такой – мастер на все руки.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44